Могут ли забирать долг с зарплатной карты Альфа-банка?
Есть долг по кредитной карте альфа банка. На основной работе нас переводят на зарплатную карту альфа банка, могут ли они снимать денги с ихней зарплатной карты из-за этого долга.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Судебные приставы по решению суда могут наложить арест на ваш счет и удерживать 50% с ваших всех доходов, для погашения задолженности.