Возможно ли работать воспитателем, имея образование организатор-методист?
Не имеет значения, какое образование получено первым. В вашем случае вы можете работать воспитателем при наличии среднего профессионального образования по специальности "воспитатель".
---читайте свой трудовой договор, мы же не может знать как вы оформлены, ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Там и ищите ответ на вопрос.
Антонина Васильевна, здравствуйте. Я написала заявление о приеме меня, на работу как воспитателя, есть приказ о приеме на работу, трудовой договор. Все как воспитателю с оплатой по тарифной сетке, согласно стажа и разряда. Устраивалась, думая, что человек, который принимает меня компетентен. Никаких заявлений или объяснений почему меня берут воспитателем, и. Могут ли им взять, если у меня последнее образование методист у меня никто не брал.
Здравствуйте! У Вас есть профессиональное образование и опыт работы, этого достаточно для дальнейшей работы воспитателем. Второе образование могут и не учитывать.