Невестка запрещает дедушке и бабушке видеться с внуком - можно ли подать в суд на определение времени встреч?
После расторжения брака сына с невесткой, суд определил место проживания внука с невесткой. В настоящее время невестка не разрешает дедушке с бабушкой видеться с внуком (причин отказа она не объясняет). Имеем ли мы (дедушка с бабушкой) право подать в суд, на определение времени встреч с внуком?
Лучший ответ
---Здравствуйте, у вас есть полное право на обращение в суд по встречам с ребёнком, и конечно же у отца есть такое право. Мы рады ответить на ваши вопросы.