Мучительные ежедневные звонки от Банка Траст - 4 года и неизменное возмущение
Здравствуйте, Вам все верно объяснили, с жалобами на данные действия Вы можете обратиться в прокуратуру. Если Банк использует Ваши персональные данные без Вашего согласия, обратитесь с жалобой в Роскомнадзор.
---Здравствуйте, вы не пишите причину звонков у вас есть долг или нет его? Если долга нет, то жаловаться стоит ТОЛЬКО В ПРОКУРАТУРУ. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Добрый день! Постарайтесь игнорировать такие звонки, вам ничего не будет, пусть обращаются в суд там сможете уменьшить проценты в соответствии со ст. 333 ГК РФ.