Краснодар, 24.12.2016, 09:53

Могу ли я перейти границу из Крыма если я пересекал границу в харьковской обл.

Вопрос №11924058 из г. Краснодар
опубликован 24.12.2016, 09:53
Могу ли я перейти границу из крыма если я пересекал границу в харьковской обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

" могу ли я перейти границу?"

А на каком основании Вы хотите пересечь границу?. Насколько понял, Вы это делаете незаконно. Мы не даем ответов по незаконным действиям. Это Ваши проблемы.

24.12.2016, 11:44

Нет все законно просто мне сказал товарищ что надо выехать на той горнице на которой въезжал.

24.12.2016, 11:48

Давид, не обязательно. Главное, чтобы у Вас были все документы, необходимые для пересечения границы= в порядке. Удачи Вам и С Наступающим!

24.12.2016, 11:53