Моя 16-летняя сестра столкнулась с проблемой - ее друг принуждает ее к отправке интимных фото. Как нам поступить?
У меня есть сестра, 16 лет. Дружит с мальчиком, чуть старше ее (несколько месяцев). Вчера узнали из переписки в контакте, что он заставляет Ее скидывать фото интимных мест., и сам скидывает... что делать, не знаем, помогите!
Лучший ответ
---Здравствуйте, сводите девочку к психологу, пусть он с ней проведёт беседу, или сами объясните что мальчик может сбрасывать чужие фото, а её просить сбрасывать свои и потом сможет её этими фото шантажировать. А она вам будет закатывать истерики о самоубийстве. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Благодарю за потраченное время!
"Вчера узнали из переписки в контакте, что он заставляет Ее скидывать фото интимных мест., " что значит ЗАСТАВЛЯЕТ? Если он ей угрожает, то нужно в полицию обращаться.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.