Мою подругу предала и опозорила ее подруга - как наказать за утечку интимных фотографий?
Подруга моей девушки слила ее интимные фотографии в сеть. Определенное время была переписка, там где видно, что подруга зачинщица и скидывает фото одноклассницам, а щас видимо переписку удалили и у меня ее не осталось, возможно ли как-нибудь доказать, что подруга виновата и наказать ее?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите заявление в полицию. Материал для проверки передадут в отдел К и сотрудники этого отдела установят факт распространения фото.
Спасибо за ответ!
Это было год назад и только щас моя девушка созрела для подачи заявления, актуально ли это???
возможно ли как-нибудь доказать, что подруга виновата и наказать ее?
---ваша девушка может успокоиться. сама виновна в этом. нужно головой думать. прежде чем фотографироваться таком виде.