Влияние повреждений от потопа на состояние межкомнатной деревянной двери - доказательства для распределения ответственности
Дверь межкомнатная деревянная приобрела неполный притвор после потопа: (затоплена кухня 15 л на навесом потолке и коридор 3 л на навесном потолке). Как доказать, что дверь может приобрести дефект после нескольких намоканий дверного проёма, а также от межсезонных изменений и общей влажности помещения. Акт о затоплении кухни указывает на 2 затопления кухни до моего затопления. При этом прошу учесть, что коридор, у которого находится дверь, топился 1 последний раз мною.
Доказательство необходимо для равного распределения долей ответственности между соответчиками или уменьшения ответственности по иску. Заказанная истцом смета указывает на ремонт в 10000 руб.
Обратитесь к экспертам.