Не понятно как мы могли затопить такую площадь, если у нас не было нигде воды в квартире.
Ситуация такая: мы живем на втором этаже, а под нами арендуют нежилое помещение. Арендаторы этого помещения обвиняют нас в затоплениии (примерно S=80 м 2). В акте, составленном техником-смотрителем, причина затопления засор канализации трубы мойки в кухне. Не понятно как мы могли затопить такую площадь, если у нас не было нигде воды в квартире. Площадь нашей кв. прим.52 метра, а их площ. Затопления приходиться на часть нашей кв., соседнюю кухню и общий коридор. И они нас обвиняют в систематических затоплениях, хотя в ЖЭКе от них только один вызов слесаря. Что делать? Куда обратиться, чтобы разобраться в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Для начала обратитесь в ЖЭК с просьбой дать разъяснения вашей ситуации.
Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.