Екатеринбург, 24.12.2016, 12:40

Пропал контакт с юристом после полутора лет сотрудничества - что произошло?

Вопрос №11924538 из г. Екатеринбург
опубликован 24.12.2016, 12:40
Полтора года являюсь вашим клиентом. До октября месяца все было норм. Но сейчас юрист перестал ко мне звонить. Хотелось бы узнать в чем дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чьим клиентам вы являетесь? Какой юрист вам звонит? По какому поводу? Из вашего вопроса трудно что-либо понять, уточните свою ситуацию.

24.12.2016, 12:42

Здравствуйте.

Если у Вас с юристом нашего сайта заключен договор на оказание юридических услуг-позвоните и узнайте, почему он Вам не звонит.

24.12.2016, 12:42

Здравствуйте.

Это вам нужно задать вопрос тому юристу. С которым вы общались. Если у вас был заключен договор или просто сложились партнерские отношения, то за это отвечает только конкретный юрист.

24.12.2016, 12:42

Я звонила неоднократно к юристу. Но там все время отвечает автоответчик. Что юрист сейчас занят. Но он обязательно к вам перезвонит. Но так никто и не перезванивает.

24.12.2016, 14:58

Ольга, на нашем сайте юристы работают самостоятельно и независимо друг от друга. Мы не отвечаем за деятельность каждого из юристов. И тем более не можем знать, почему ваш юрист вдруг перестал вам отвечать.

Если вы утратили связь с вашим юристом. Вы можете получить консультацию у кого-то другого.

24.12.2016, 15:02

Я не против того. Чтоб назначили другого юриста. Только добросовестного. А то оплачиваю юридические услуги. А толку никакого.

24.12.2016, 15:12

Я не против того. Чтоб назначили другого юриста. Только добросовестного. А то оплачиваю юридические услуги. А толку никакого.

Мы не адвокатская контора. Мы никого вам не назначаем. Выбираете вы сами.

24.12.2016, 15:13

Ольга, добрый день. Выбрать удобного Вам юриста - исключительно Ваша прерогатива. На сайте достаточно юристов. Если Вам не оказывают услуги, то не стоит их оплачивать.

24.12.2016, 15:13

Вы,напишите, Ваш вопрос, по Вашей проблеме - юристы на данном сайте, всегда присутствуют, Вам ответят по Вашей проблеме.

24.12.2016, 15:48