Как мне через "ГОСУСЛУГИ" записаться на подачу документов для возврата накопительной части пенсии пенсионерам 1956 года рождения.

Лучший ответ

Продавец отказался вчера в магазине принимать купюру в 5000 тысяч рублей. Объясняя это тем что она сомневается в подлинности этой купюры и вызвала охрану потому что я кричал на нее... я сразу убежал домой. Скажите она не имела же права не принимать купюру? Аппарата для проверки купюры у нее не было.

Вам нужен раздел в "госуслугах" - пенсионный фонд, дибо напрямую обратитесь на сайт пенсионного фонда.

Наконец-то все понятно, благодарю!