нужна ли доверенность от отца если я хочу выехать в Белоруссию на праздники. Мы в разводе. Спасибо.
По общему правилу если ребёнок едет за границу с одним из родителей, согласие второго родителя для этого не требуется. Удачи и всего доброго.
Добрый день, Андрей! Не понятно какую доверенность вы хотите оформить от отца на ваш выезд, если вы в разводе. Если вы выезжаете с ребенком, то для пересечения границы не обязательно оформлять доверенность от отца, достаточно что вы, как мать ребенка будете его сопровождать. Если отец против, он имеет право написать свое несогласие на выезд ребенка без его разрешения за пределы РФ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
При сносе дома по программе риновация можем ли мы получить две квартиры если мы в разводе
Здравствуйте, Андрей! Согласно действующему законодательству при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.