Необходима активация виртуальной карты - требуется пополнение на 690 рублей?
Здравствуйте.
Это значит, что мошенники пытаются получить ваши кровные 690 рублей. И потом вы не увидите ни виртуальной карты, ни ваших денег.
Здравствуйте.
для того чтобы забрать надо активировать что значит положить 690 руб, скажите это может быть?
- Это - мошенничество! Однозначно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Можно вопрос скажите мне одобрили виртуальную карту для того чтобы забрать надо активировать что значит положить 690 руб, скажите это может быть?
Что значит одобрили?
Виртуальную карту не одобряют, а предоставляют возможность использования на основании Вашего счета, данная услуга предоставляется бесплатно, во многих банках.
Здравствуйте, Эльмира виртуальная карта также как и пластиковая кредитная карта выдается банком либо другой кредитной организацией. Активация карты с вашей стороны означает, что вы согласны в акцептом т.е. безоговорочно порядке с любыми условиями банка по данному кредиту. Обычно кредит по данным картам составляет 50 % годовых сроком на 5 лет. Так что подумайте нужен ли вам кот в мешке.