Если родится ребёнок в 2018 г, сможет ли молодая семья получить мат. капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте, Тамара.
Это очень далекие перспективы. Были слухи, что маткапитал отменят уже в 2017, а вот его разрешили. Так далеко не стоит заглядывать, пока еще даже и не о чем судить. Природа человека такова, что наверняка трудно запланировать. До 2018 целый год.
Спасибо за объяснение!