Гражданину Украины, женатому на гражданке России, грозит уголовное дело из-за несданного в срок водительского удостоверения и неоплаченного штрафа - что ждет и как минимизировать последств
По законам РФ паспорт у Вас не может быть изъят, автомобиль может быть помещен на стоянку так как Вы находились в нетрезвом состоянии, уголовное дело в отношении Вас возбудили законно и Вам прийдеться нести ответственность, так как срок лишения не только не истек, но и не начал течь. Водительское удостоверение и не только его но иные удостоверения на право управления какими то либо транспортными средствами и сельхозтехникой Вы были обязаны сдать после вступления в законную силу судебного решения, так как срок лишения начинает течь после сдачи документов.