Возможно ли находиться в сопровождении совершеннолетнего друга после комендантского часа с доверенностью от родителей и как ее правильно оформить?
Могу ли я находится в сопровождении друга (совершеннолетнего), после наступления ком. часа если имеется доверенность от родителей? Если да то как правильно её составить?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, не можете вы быть вместе с другом после определенных часов. Только с родителями если вы не являетесь совершеннолетней.