Могу ли я гулять ночью в сопровождении совершеннолетнего друга?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вика.
Нет не можете, Ваш совершеннолетний друг не является Вашим законным представителем, то есть родителем, опекуном.
В темное время суток, как правило, запрет на нахождение несовершеннолетних без сопровождения законных представителей, по всей России повсеместно действует, то гулять Вы с совершеннолетним другом, а фактически одна - не можете.