Наличие права на начисление ОДН за горячую воду после отключения из-за неуплаты коммунальных услуг

За неуплату коммунальных услуг была отключена горячая вода. Сейчас коммуналку оплачиваем, но горячую воду еще не подключили. Имеют ли право коммунальщики начислять ОДН за горячую воду?
Лучший ответ

Алсу, добрый день! Факт отсутствия горячей воды необходимо подтвердить актом, составленным представителями ЖЭУ или УК. Вы вправе не платить за то, чем не пользуетесь.

Спасибо за помощь!