Как действовать, если микрофинансовая организация не соглашается остановить проценты или предоставить отсрочку при невозможности погашения кредита
Взяла кредит в мфо, так получилось что сейчас не могу платить, звонят коллекторы мне и знакомым и угрожают, остановить проценты или дать отсрочку не соглашаются. Что делать?
Не платите вообще, пусть идут в суд и доказывают свое право на получение с Вас денег.
Добрый день. Ждите суда. До суда нужно переоформить все Ваше имущество, иначе потеряете его. Когда переоформите - обращайтесь к арбитражному управляющему и признавайте себя банкротом.