Обменялся машинами под оговорки ещё не переоформил не кто машину которую я взял сразу же сломалась как мне вернуть мою обратно.

Лучший ответ

Здравствуйте, Илья!

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть документы, по которым произошел обмен. Исходя из условий оформленных документов можно делать выводы о том, возможно ли вернуть автомобиль, и какие действия для этого нужно предпринять. Вам лучше обратиться с документами на очную консультацию к юристу.