Какие документы нужны для получения разрешения на выдачу автомобиля в ГИБДД, если владелецом является другой человек и мне вписан в полисе ОСАГО?
У меня такой вопрос.
Есть автомобиль, его владельцем является мой двоюродный брат. В результате нарушения правил, автомобиль был транспортирован на штраф стоянку. Какие мне нужны документы чтобы получить разрешение на выдачу транспортного средства в ГИБДД?
Нужна ли доверенность от владельца на то, чтобы я мог забрать автомобиль если я вписан в полисе ОСАГО.
У меня такой вопрос.Здравствуйте. Вам нужен паспорт, водительское, ПТС или СТС, полис ОСАГО, официальное разрешение полученное в ГИБДД, а также доверенность на право распоряжения и выполнения необходимых действий.Есть автомобиль, его владельцем является мой двоюродный брат. В результате нарушения правил, автомобиль был транспортирован на штраф стоянку. Какие мне нужны документы чтобы получить разрешение на выдачу транспортного средства в ГИБДД?