С какого возраста при разводе при определении места жительства учитывается мнение ребенка в суде.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий г.Иркутск!
Согласно ст.57 Семейного кодекса РФ
Ребёнок вправе выражать своё мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы, а также быть заслушанным в ходе любого судебного или административного разбирательства.
Учёт мнения ребёнка, достигшего возраста ДЕСЯТИ лет, обязателен.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.12.2016 г.
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде