Получила письмо от Свеа Экономии Сайпрус Лимитед о долге в размере 50.000 рублей - что делать?
Взяла 30 т.р.в банке русский стандарт в 2006 г,платила четыре года до 2010, около 157.000, перестала платить из за финансовых затруднений, спустя время мне перестали писать и звонить, а сегодня пришло письмо от Свеа Экономии Сайпрус Лимитед, где написано что они подали на меня в суд и что им я теперь должна перечислить в порядке 50.000 рублей до 27.12.1016. Куда мне обратиться с этим письмом и стоит ли заплатить эти деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
То есть Вы не платили более 6 лет? До вынесения решения суда ничего не платите. В суде заявите о пропуске срока исковой давности (3 года).
Спасибо за помощь!