Как обратиться, чтобы оставить квартиру после смерти дяди, поделенной между мной и сестрой?
Вообще ее давали на троих ну дядя умер и нам сказали еслив хотите оставить эту квартиру то выкупайте часть дядину я в момент находился в армии сестра получала квартиру. Вот сестра говорит написала заявление в админестрацию вот ждет ответа. Подскажите может все таки стоит куда нибудь обратится.
Думаю стоит обратиться к юристу со всеми имеющимися по делу документами.