Как предотвратить нарушение общественного порядка в подъезде и защитить жителей от шумного соседства
В следующий раз вызовите сотрудников полиции. За распитие алкогольных напитков в общественных местах накладываются административные штрафы.
Вызывайте полицию, сами не ввязывайтесь в конфликт. Полицию можете вызывать постоянно, как только услышите. Что собрались и выпивают в подъезде.
Имею ли я право выгонять шпану распивающую алкоголь в подъезде? Слышимость в квартира невыносимая. Напьются, орут. После таких горы мусора, плевки и т.д.[quote][/quote]
Конечно моженте так как эта шпана нарушает общественный порядок.
Здравствуйте!
Если Вы являеетесь собстсвенником квартиры, то конечно, имеете право. Подъезд это общее имущетсво собственников многокрватирного дома и его использование должно отвечать вашим интересам.