Уведомление о посылке из Германии, требующее предоплату курьерской службе на Kiwi кошелек - возможный развод?
Нина, смотрите от кого "уведомление" и ждёте ли Вы вообще посылок из Германии или Австралии или Бразилии.
Бедные туземцы... раньше им просто бусы раздавали, а сейчас "киви кошелёк" придумали, "страусиную почту" и "кенгуру-доставку". Чем бы детя не тешилось...
Здравствуйте!
Если у Вас нет знакомых в Германии и Вы не заказывали посылку, то скорее всего развод. В основном, плату за доставку принимает сам курьер, либо она уже оплачена отправителем.
Здравствуйте. Если вы посылку не ждете, то это однозначно развод. Оплата посылок происходит при их получении. Удачи вам.
Мне пришло уведомление что мне пришла посылка из германии, для ее получения
Мне пришло уведомление что мне пришла посылка из германии, для ее получения я должна оплатить курьерскую службу заранее, причем на киви кошелек. Это развод?
Да, это "сыр в мышеловке".
Там, где идет оплата "кота в мешке" по определению развод.
Раньше мошенники высылали колечки пластиковые стоимостью 1 руб. доставка 100,
если перед оплатой, у Вас нет возможности осмотреть содержимое и решить надо оно Вам или нет делайте выводы.