Как оплатить курьерскую доставку из Германии без наличия документов?
Мне пришла посылка из Германии курьерская. Просят оплатить курьерскую доставку заранее. Как мне быть? Документов нет. Только адрес эл.почты.
Уточнить пожалуйста. На сайте курьерской доставки написана стоимость посылки ,от кого. И всё-равно просят оплатить заранее доставку курьера. А дают только адрес эл. почты и если через Киви-кошелек прислать им копию чека. Как мне быть?
Скорей всего мошенники. Решайте сами.