Возможно ли проведение проверки правоохранительными органами в связи с самоубийством, совершенным 22 года назад?
Ответьте, пожалуйста, могут ли правоохранительные органы начать проверку в связи с самоубийством человека, если самоубийство произошло 22 года назад?
Лучший ответ
---Здравствуйте, срок давности г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления. Мы рады ответить на ваши вопросы.
А могли бы раньше начать расследование по самоубийству?