Имеет ли право начислять банк проценты если оплата произведена за день до оговорённого срока в стороннем банке.

Лучший ответ

Здравствуйте.

По общему правилу банки указывают такое условие оплаты в договоре, по которому датой платежа является дата поступления денег на ваш счет в банке. Таким образом, если в день оплаты деньги не поступили, то банк начисляет проценты за просрочку платежа.

Жму руку, спасибо!