Гараж в собственности 3 года. Обязательно ли межевание для заключения дог. аренды зем. уч.-ка под ним (земля муниципальная)
Гараж в собственности 3 года. Обязательно ли межевание для заключения дог. оренды зем. уч-ка под ним (земля муниципальная)
Лучший ответ
Для заключения договора аренды земли, участок должен стоять на кадастровой учёте, если этого нет, то межевания обязательно для постановки участка на учет.