Можно ли продать гараж без проведенного межевания земельного участка?
Скажите пожалуйста, могу ли я продать гараж, если он у меня оформлен в собственность, и земля под ним в собственности, есть кадастровый номер, но не было проведено межевание. Без межевания продать можно?
Лучший ответ
Добрый день! В рассматриваемой ситуации, можете.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Без межевания продать можно. Проблема в том, что не все согласны купить без межевания.
Спасибо за понятный ответ!
Можно. Главное, чтобы купили.