Что делать с зарплатной картой после ухода с работы - обязательно ли вернуть, закрыть счет и кто несет ответственность за ее содержание?
Такое дело: у меня осталась зарплатная карта с предыдущего места работы, не пользовалась ею 3 года. В августе 2016 года истек срок ее действия. В банк, где выдали карту, я больше не обращалась, никаких уведомлений от него не поступало. Нужно ли было возвращать им карту, закрывать счет и несет ли клиент какую-либо ответственность за содержание карты после увольнения? Заранее спасибо за ответ.
Обратите внимание на договор, который был заключен между вами и банком по поводу данной карты, все условия ее обслуживания прописаны там. В случае не сохранения договора обратитесь за разъяснениями в банк.