Как отсудить ребенка у жены? Я работаю в море по долгу, она бухает и гуляет от меня. Что делать?
Алексей, ну куда Вы его возьмёте, в море что ли? Может быть и надо что-то решать, но надо определиться кто будет с ребенком. Может быть хоть на время сменить образ жизни что ли Вам...
При таких условиях Вашей работы суд однозначно не определит место жительства ребёнка с Вами. При наличии к тому основании ребёнка просто заберут у матери в приют (а её ограничат, а затем и лишат материнских прав), могут в приёмную семью определить. Поэтому сами определяйтесь со своими приоритетами: жить с ребёнком и воспитывать его или работать в море.