Какой процент от кадастровой стоимости надо уплатит на коммерческую недвижимость.
Какой процент от кадастровой стоимости надо уплатит на камеческую недвижимость.
Лучший ответ
Само по себе платить не надо. Если вопрос о налоге на имущество - тогда тот, который установлен органами местного самоуправления по месту нахождения имущества.