Протечка трубы отопления - где проводить ремонт - в верхней или нижней квартире?
Протечка трубы отопления (стояка) в перекрытии м/у этажами - в верхней квартире сухо, в нижней - мокро. Правомерно ли делать ремонт только из верхней квартиры или можно из нижней?
Произошла протечка стояка центрального отопления в перекрытии м/у этажами. Моя квартира верхняя - в ней сухо. В нижней квартире, под моей - мокро. Имею ли я юридическое право отказать УП в устранении протечки из моей квартиры, т.к. это связано с серьёзными разрушениями моей ванной комнаты?
Добрый вечер!
Ремонт это законное действие, его правомерно делать из любой квартиры, в случае отсутствия возражений со стороны собственников квартир.
Правомерно ли делать ремонт только из верхней квартиры или можно из нижней?
Правомерно и необходимо ремонтировать общее имущество МКД из любого помещения этого МКД при наличии такой тех. возможности.