Последствия утаивания развода при заключении второго брака и проверка информации о браке органами ЗАГС
В связи с утерей св-ва о разводе за 1993 год (г.Краснодар) если я не скажу об этом в ЗАГСе при вступлении во второй брак, имея на руках чистый московский паспорт, что мне за это грозит? Будут ли за месяц после подачи заявления органы ЗАГС проверять инф-ю?
Лучший ответ
Здравствуйте Милена!
Вам за это абсолютно ничего не грозит.Поскольку Вы и в самом деле разведены.
С уважением С.Н. Белоусов