Проблема с пропиской - дочь проживает у матери, но прописана у отца. Что делать?
Добрый вечер!
Если она собственник доли, то это ее право. Если она не имеет доли, то такие действия незаконны.
Скажите ей, что к ней может быть применена норма КоАП РФ:
Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб
Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Ваш вопрос лежит вне сферы гражданского права. Он относится к области морали и этики. Постарайтесь договориться, решить проблему мирным путем. Не вызывать же вам полицию каждый день.