Украли тушь в магазине, оплатили её - достаточно или есть последствия?

Мы с подругой украли в магнит косметик тушь стоимостью 500 р., нас попросили всё оплатить, полицию не вызывали, ничего не составляли, но есть съемка с видео камеры. Мы всё оплатили. Стоит ли переживать или на этом всё закончилось?
Лучший ответ

Стоит ли переживать или на этом всё закончилось?

Думаю что уже не стоит переживать. Вот если бы на месте был составлен протокол, тогда бы Вас привлекли к Административной ответственности.

Совет: брать чужое нельзя! Всегда и все начинается с малого. В последствии заканчивается плохо!

Выражаю признательность за помощь.