Как вернуться в Россию и принять гражданство после депортации?

Как мне чтота зделат мне депортировали 14 гаду но уже год я нашол женшину из россия мы любим друг друга она приежала камне мы хатем быт в мести что нам делат памагити пажалиста. Я хачу принимат гр россия.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По какой статье? Постановление получили?

Наконец-то все понятно, благодарю!

Россия конунларига кура депортация килиш тугрисидаги карор устидан судга шикоят килиш мумкин. Сизни Россия фукарорси билан расман никохдан утишингиз депортни бекор килиш учун енгиллаштирувчи холат деб бахоланиши мумкин. Лекин барчасини суд хал этади. Россиядан адвокат ёллаб харакат килиб куришингиз мумкин. Сизга омад))