Решение проблемы невозврата долга - доказательства перевода и выписка помогут вернуть 2 тыс. руб.
У меня просили денег в долг, я перевел со своей банковской карты деньги на его карту, потом этот человек второй раз попросил в долг, я перевел. Теперь скрывается, отговаривается, обещает, но не отдает деньги. Можно как-то вернуть их, у меня есть доказательство, что переводил, выписку можно взять. Сумма 2 тыс. руб. не отдает с ноября.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Лучше договориться с ним миром, чтобы вернул (сумма небольшая). но можно подать в иск в суд, доказательства у вас есть.