Может ли ЖЭУ подать на меня в суд из-за задолженности за содержание жилья?
У меня есть задолжность за содержание жилья за полтора года. Меня не уведомляли никак о ней, так как платил за квартиру отдельно, а за содержание нужно платить на отдельный лицевой счет. Может ли жэу подать на меня в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, с Вас может быть взыскана задолженность в судебном порядке (если она у Вас есть). Вы вправе самостоятельно обратиться в ТСЖ (УК) для получения информации о имеющихся у Вас задолженностях.
Большое спасибо!