Брат мужа угрожает расправой и наносит вред имуществу - что делать в подобной ситуации?
Около месяца назад брат мужа напился и валялся на улице. Было уже довольно холодно и мой муж с соседом на себе оттащили брата к нему домой. И когда заводили его под руки домой, он начал кидаться и сыпать угрозами в сторону моего мужа и соседа
Вам надо его направить в наркологию на лечение. Другого пути нет.
Анастасия,
его необходимо или лечить (при его согласии), или посадить (от греха подальше). для начала, обратитесь в полицию с заявлением-пусть проведут профилактическую беседу.
Анастасия, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением. Выдел долей возможен в судебном порядке. Для определения перспектив дела необходимо изучить техническую документацию дома.