Как разделить общую стену при совместной собственности дома - наша история и поиск решения

У меня возникла такая проблема: моя бабушка вместе с ее мужем перенесли дом из другой области для себя и брата мужа. Ставить отдельно дома не захотели, поэтому дом получился на двух хозяев. НО! Адреса у домов разные. Муж моей бабушки умер, его брат и вся его семья так же умерла. Вторая половина дома была продана и сейчас у бабушки другие соседи. Мы задумали обложить дом кирпичем и перекрыт крышу. Но вот незадача.. Как разделить общую стену? Бабушка утверждает, что стена наша, потому что мы застройщики и это ее муж дом переносил. Документально нигде об этом ничего не сказано и мы начали переживать - кто из жильцов является счастливым обладателем общей стены? Подскажите пожалуйста, как решить проблему?

Лучший ответ

Здравствуйте. Стена имсенно общая, то есть никому не принадлежит. И решать вопросы по её использованию нужно по договорённости