Возможно ли получение материнского капитала при рождении второго ребенка, если я - гражданка Украины с оформленным разрешением на временное проживание, а муж - гражданин России?
Я родила второго ребёнка в 2016, муж гражданин России, а я гражданка Украины и оформиларазрешение на временное проживание, могу ли я получить материнский капитал?
Лучший ответ
Средства материнский капитал предоставляются только гражданам России. Вы до получения гражданства Российской Федерации, не имеете прав на материнский капитал.