Как рассчитывается налог на автомобиль. И может и учитывается год автомобиля при эксплуатации.
Как рассчитывается налог на автомобиль. И может и учитывается год автомобиля при эксплотации.
Лучший ответ
Транспортный налог рассчитывается от мощности двигателя автомобиля. Это закон местный, текст его можете посмотреть на сайте местной администрации. Там будут указаны ставки налога.
Спасибо за вашу работу!