Что делать, если угнанный автомобиль изъяли при постановке на учет в ГАИ и информация о его местонахождении не предоставляется?
Мой угнанный автомобиль изъяли при постановке на учет в ГАИ. Уголовное дело по автомобилю на данный момент приостановлено. После сообщения о найденном авто прошел уже месяц. Известий об автомобиле нет. Зам. нач. следственного отдела информацию по автомобилю не предоставляет (обстоятельства изъятия авто в ГАИ, местонахождение авто, и пр. ). Что делать не знаю. Вопрос: есть-ли какие нибудь сроки по возврату автомобиля? Каков процесс возврата автомобиля?
---обращайтесь в полицию и в прокуратуру и просите отдать вам автомобиль на ответственное хранение.