Как потребовать компенсацию за проведенный в квартире ремонт?
Антон, в зависимости от условий брачного договора, при наличии доказательств, вы можете попросить компенсировать вам половину стоимости ремонта, а также половину стоимости мебели и техники (если она нажита в совместном браке и не является предметом брачного договора) в судебном порядке.
Здравствуйте Антон.
Вы имеете право, если докажите в суде, на:
1. Половину всего имущества приобретённого вами в период брака-если данные вопросы прописаны в брачном договоре и договор будет признан законным.
2. На взыскание половины того, что затратили при ремонте.
Удачи!