Какие действия следует предпринять, если сын избит в армии, прооперирован и лежит в больнице без информации от воинской части?
Мой сын избит в армии и его прооперировали удалили селезенку лежит в обычной больнице о чем я узнала от самого сына воинская часть меня об этом не информировала, какие должны быть мои действия в данной ситуации. Спасибо.
какие должны быть мои действия в данной ситуации
Вам надо писать жалобу в военную прокуратуру по месту службы сына, на бездействие командиров Вашего сына.
Прежде всего, посмотреть историю болезни вашего сына, какая записана причина операции. Затем заявление о преступлении в военную прокуратуру, но Вы должны быть рядом с сыном и лучше обратиться к адвокату, которому Вы доверяете.
Вам нужно писать заявление в гарнизонную прокуратуру.