Как оформить удержание долга в случае ареста счетов и зарплатной карты - несовершеннолетние дети, кредит без просрочек и отсутствие представителей банка
Скажите как правильно оформить удержание долга у меня двое не совершеннолетних детей и кредит где нет просрочек мы с приставом договорились что я вношу удобную сумму и разблокировала зарп. Карту и я вносила проблем не было пришло еще одно решение в тот момент когда оплачивала я предупредила что он закрыт но представителей банка у нас нет и потребуется время когда мне пришлют выписку но она арестовала счета и зарп. И там где лежали деньги для списания кредита и все ушли на закрытый счет разблокировать карту она не успевает завтра поступления зарплаты и они обратно уйдут в не куда в банке говорят что их не видят так как счет закрыт и я осталась без единой копейки еще и с просроченным кредитом хочу оформить по закону чтоб платить не зависимо от ее настроения какие документы предоставить.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав исполняет судебный акт. Списывать имеет право 50%. Вы подавали в банк заявление?
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток!!! вам нужно обратиться к судебным приставам - по закону не могут удерживать более 50% от дохода должника. Если откажут обжалуйте действия пристава в прокуратуру.