Можем ли мы рассчитывать на получение государственной квартиры и куда обратиться
Можем ли мы рассчитывать на получение квартиры и если да то куда обпащаться: живем с мужем, мне 20 ему 24, есть ребенок 9 мес. Он работает на гос. предприятии я студентка в академе. Прописаны в разных местах, живем у родителей в комунальной квартире. Доход 25-30 тыс, получается прожиточный минимум не проходим. При этом никакого недвижимого имущества в собственности не имеем.
Модем ли мы расчитывать на получение квартиры от государства и если да, то куда обращаться? Заранее спасибо:)
Лучший ответ
Вы можете обратиться в органы местного самоуправления по вашему месту жительства для разрешения вопроса о получении жилья в рамках государственной или региональной программах.
Добрый день. Обращайтесь в администрацию для постановки на чёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Там вам пояснят все аспекты.